Свежий EP "TRON: Legacy" от DAFT PUNK в свободном доступе

Техно-шаманы Daft Punk из Парижа, выложили в сеть для свободного прослушивания свой новый EP «TRON», с основными музыкальными темами саундтрека фильма Tron: Legacy и, видеоигры Tron: Evolution. Все это богатство появится на прилавках ближе к Рождеству.

Интересно, что Ги-Мануэль де Хомем-Кристо и Томас Бангальтер, главные шлемы Daft Punk, появятся в фильме не только как авторы музыки, но и в качестве актеров. Если верить показанному на Коимк-Коне, то даже в фильме они не поменяют своего амплуа, так как на откуп им отдана эпизодическая роль диджеев в клубе, которым будет заведовать герой Майкла Шина.

Все шесть треков размещены на страничке сетевой станции 107.7 The End. Этот мини-релиз – долгожданная запись дуэта с 2005 года, когда ими был выпущен альбом Human After All. Вкратце, если описать, музыка представляет собой мрачную симфо-электронику, с вкраплением индустриальных мотивов. Для интереса, стоит обратить внимание на 4-й трек выложенного EP, уж больно он смахивает на недавнюю работу Майкла МакКанна к трейлеру Deus Ex: Human Revolution. Как думаете?


  31 July 2010, 00:00,   Bezz



Popular